После создания подаккаунта, в него можно переключится, например, для: создания курсов, массового добавления пользователей импорта в конкретный подаккаунт.
Обратите внимание, что переключившись в подаккаунт, можно делать всё то же самое, что и в обычном аккаунте: добавлять и назначать курсы, приглашать пользователей, создавать программы. Для переключения сделайте следующее:
Если нужного подаккаунта в списке нет, значит Вы не добавлены менеджером в данный подаккаунт. Это необходимо сделать через управление аккаунтами в мастер-аккаунте.
Для переключения обратно в мастер-аккаунт необходимо совершить те же действия, но на шаге выбора аккаунта выбрать мастер-аккаунт.
Есть возможность быстрого переключения в подаккаунт, для этого нужно нажать на карточку компании на странице «Компании» и затем на иконку входа.